Амурский астролог объяснила, почему местом теракта стал «Крокус Сити Холл»

Анна Вольницкая опубликовала комментарий
25 марта 2024, 13:18
73335
Амурский астролог Анна Вольницкая рассказала, почему теракт произошел именно в здании «Крокус Сити Холла». Блогер Порт Амура опубликовала разъяснения. 
  
По словам Анны Вольницкой, как астролог она обратила внимание на дату открытия зала — 25 октября 2009 года.

«В космограмме Солнце в Скорпионе в напряженном аспекте с Марсом. Скорпион в астрологии — это знак смерти, разрушения, кризиса, опасных ситуаций. Эти энергии уже были заложены при открытии концертного зала. Конечно, там еще сильная Венера в Весах в гармонии с Нептуном, что говорит о темах публики, светских мероприятий, красоты, искусства. Марс во Льве — это зрелища, шоу, праздник, отдых. Но Марс в конфликте с Солнцем в Скорпионе — это аспект битвы, борьбы, конфликта», — написала Анна Вольницкая.

Эксперт отметила, что трагедия произошла за три дня до затмения в Весах. До этого астролог писала, что 25 марта состоится лунное затмение в Весах, которое связано с темами публичности. 

«Во время открытия «Крокуса» ось лунных Узлов была в знаках Рака и Козерога, которые связаны с темами людей, Родины, государства, власти. Очевидно, что это судьба этого здания — быть использованным для террористического акта практически сразу после выборов президента РФ, а цель — устрашение населения и подрыва доверия к действующей власти. Есть также версия, что террористы не случайно выбрали концерт группы «Пикник» в качестве цели. Лидер группы Эдмунд Шклярский открыто поддерживал СВО и помогал нашим бойцам и гуманитарщикам на передовой. И предполагалось, что в зале будет патриотично настроенная публика», — добавила блогер Порт Амура.

Анна Вольницкая призвала амурчан быть бдительными, разумными и сохранять спокойствие.

Полный комментарий амурского астролога можно прочитать по ссылке.  

Фото: МЧС России

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа