Мужчина, из-за которого перекрывали улицы Белогорска, погиб

В квартире он находился один (обновлено)
14 апреля 2024, 19:02
5000
Обновлено: 19:13

Мужчина, из-за которого в Белогорске 14 апреля перекрывали улицы, обнаружен погибшим. Как стало известно Порт Амуру, в квартире он находился один. 

По предварительным данным, амурчанин свел счеты с жизнью. 

Напомним, жителей Белогорска предупредили о перекрытии улиц на время проведения оперативно-розыскных мероприятий. Квартал оцепила полиция. 





Как пишет телеграм-канал @belogorsklife, в 14:00 в дежурную часть отдела МВД поступило сообщение от грузчиков, вывозивших вещи из квартиры одного из домов по Красноармейской, о том, что хозяин жилья, держа в руках ружье (предварительно карабин «Вепрь», калибра 7,62) заявил о намерении совершить самоубийство и попросил вызывать сотрудников полиции и скорой помощи. 



«Просьба была высказана на лестничной площадке. На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов.  Дом был оцеплен, включая еще два городских квартала. По прошествии времени, в 18:09, прибывший из Благовещенска СОБР, дверь вскрыл. Мужчина был обнаружен в квартире мертвым», — сообщает телеграм-канал.

По версии паблика, свои действия мужчина совершил на почве развода с супругой. Канал также назвал фейком информацию о том, что горожанин стрелял с балкона. 

Фото: t.me/belogorsklife
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа