Астрологический комментарий о теракте в Крокус Сити Холле
0 0

Субботнее утро оказалось совсем недобрым. Я проснулась поздно, так как немного приболела, первым делом увидела сообщение на почте, что в воскресенье отменяется конкурс китайских стихов, в котором должна была участвовать моя дочь. И вскоре стало понятно, почему отменяются массовые мероприятия – новостные ленты пестрили сообщениями  о трагедии в «Крокус Сити Холле». Жестокий террористический акт. Глубокие соболезнования всем жертвам теракта и родственникам😔🕯. А тем, кто причастен к этому преступлению – самого сурового наказания. И тем, кто праздновал очередную перемогу и веселился в телеграм пабликах на тему «разогрева перед концертом», и тем, кто сейчас в дни православного поста и священного месяца Рамадан пытается вбить клин между национальностями и конфессиями в моем государстве я желаю исключительно того же.

Пожалуйста, не верьте фейкам о террористах из Ингушетии, их ликвидировали еще 4 марта. Будьте бдительны, сейчас нас будут разводить на межнациональную внутреннюю рознь, чего нам сейчас допустить нельзя. Будьте разумны и сохраняйте спокойствие. Задача террористов – запугать, посеять панику и страх. Продолжайте жить обычной жизнью, но внимательно относитесь к тому, что происходит вокруг вас, если замечаете что-то подозрительное, немедленно сообщайте об этом.

Де факто идет война и  нам всем очень важно сейчас быть сплоченными и не поддаваться на манипуляции извне. За последние годы мы немного расслабились, забыли о терактах 90-х, но, видимо, сейчас придется вспомнить и усиливать меры безопасности.

Сейчас очень много пишут о том, почему теракт произошел именно в Крокусе. Место популярное, очень удобно подъехать, огромное количество машин, которые все отследить и проверить при въезде невозможно, а подъехать можно ко входу в любое здание. Опять же удобно уйти от погони, рядом развязка, которая позволяет ускользнуть в любую сторону по МКАДу. В том, что произошло обязательно разберутся правоохранители и уверена будут приняты, которые позволят свести к минимуму подобные трагедии.

Я как астролог обратила внимание на дату открытия Крокус Сити Холла 25 октября 2009 года. В космограмме Солнце в Скорпионе в напряженном аспекте с Марсом. Скорпион в астрологии это знак смерти, разрушения, кризиса, опасных ситуаций. Эти энергии уже были заложены при открытии концертного зала. Конечно, там еще сильная Венера в Весах в гармонии с Нептуном, что говорит о темах публики, светских мероприятий, красоты, искусства. Марс во Льве – это зрелища, шоу, праздник, отдых. Но Марс в конфликте с Солнцем в Скорпионе – это аспект битвы, борьбы, конфликта.

Трагедия произошла за 3 дня до затмения в Весах. Я писала о том, что 25 марта нас ждет лунное затмение в Весах, которое связано с темами публичности, и события могут вызвать большой общественный резонанс.
Также в космограмме открытия Крокуса транзитный Плутон сейчас напряженно влияет на то самое проблемное Солнце в Скорпионе, что повышает риск опасных ситуаций. Плутон – это планета смерти и разрушений, больших массовых процессов, на которые отдельная личность повлиять не может, он связан со стихийными бедствиями, катаклизмами. Фактически те энергии, которые были заложены при открытии концертного зала, были активированы сейчас вблизи затмений и влиянием Плутона.

Во время  открытия Крокуса ось лунных Узлов была в знаках Рака и Козерога, которые связаны с темами людей, Родины, государства, власти. Очевидно, что это судьба этого здания – быть использованным для  террористического акта практически сразу после выборов Президента РФ, а цель - устрашение населения и подрыва доверия к действующей власти. Есть также версия, что террористы не случайно выбрали концерт группы «Пикник» в качестве цели. Лидер группы Эдмунд Шклярский открыто поддерживал СВО и помогал нашим бойцам и гуманитарщикам на передовой. И предполагалось, что в зале будет патриотично настроенная публика.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа