В канун Нового года в Благовещенске частично перекроют улицу Ленина

В канун Нового года в Благовещенске частично перекроют улицу Ленина

А в это воскресенье возле главной площади ограничат скорость движения
21 декабря 2012, 12:42
1441 2
Благовещенск, 21 декабря, portamur.ru. В канун Нового года для движения автотранспорта перекроют улицу Ленина. Ограничение будет с 18:30 до 23:00 часов. Именно в это время на центральной площади пройдут праздничные массовые гулянья.

Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, на 4,5 часа будет перекрыт участок улицы Ленина от Пионерской до Шимановского. Движение будет осуществляться по параллельным улицам.

Напомним, что в последний день декабря на площади Ленина пройдет празднование Нового года. Гулянья начнутся с 19:00, праздничный фейерверк — в 20:00.  

После уличных торжеств горожане смогут разъехаться на муниципальном транспорте — места расположения и время интервала движения автобусов будут сообщены позже. Троллейбусы в новогоднюю ночь будут работать по графику.

В администрации предупреждают, что 23 декабря с 15:30 до 18:00 по улице Ленина будет ограничена скорость до 20 километров в час — здесь в это время будут проходить открытие городка и праздничное шествие Дедов Морозов. Такие же меры введут 6 января с 11:00 до 14:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа