В Благовещенске столкнулись два «Кроуна»

Виновник аварии убежал с места ДТП (фото)
24 декабря 2012, 16:33
3091
Благовещенск, 24 декабря, portamur.ru. Сегодня около 14:15 на перекрестке улиц Амурской и Лазо не разъехались два автомобиля марки Crown. После столкновения предположительный виновник аварии скрылся с места аварии, бросив автомобиль на произвол судьбы.  

Как рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» девушка, сидевшая за рулем пострадавшего автомобиля, она ехала по Амурской в сторону центра города. Подъезжая к перекрестку с улицей Лазо, она вполне успевала пересечь его на зеленый сигнал светофора, когда слева в нее врезался Crown.

— Он с Лазо поворачивал направо на красный сигнал светофора. При повороте автомобиль занесло, и он столкнулся с нами. После удара машину развернуло так, что она остановилась сзади от нас в нескольких метрах, — подробно рассказала Виктория. — Пока я вытаскивала из машины ребенка, свекровь, которая ехала с нами, видела, как из того автомобиля выбежал высокий темноволосый парень и направился в сторону дворов. Догнать мы его не смогли.  

В результате столкновения сильно поврежден Crown, в котором сидела пострадавшая семья. После оформления ДТП его хозяевам придется прибегнуть к услугам эвакуатора. Люди не пострадали, хотя для ребенка была вызвана «скорая».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа