«Первый областной канал» и сайт «Порт Амур» покажут в прямом эфире розыгрыш призов «Амурской осени»

«Первый областной канал» и сайт «Порт Амур» покажут в прямом эфире розыгрыш призов «Амурской осени»

Лотерея пройдет в эту пятницу
26 сентября 2012, 11:14
2890 2
Амурская область, 26 сентября, portamur.ru. «Первый областной канал» в прямом эфире покажет розыгрыш призов по билетам «Амурской осени». Лотерея запланирована на 28 сентября, она начнется в 19 часов на площади Ленина в Благовещенске.

Как уже сообщало ИА «Порт Амур», розыгрыш по билетам состоится впервые в истории фестиваля. Главный приз, который могут выиграть зрители, — автомобиль. Также в списке подарков — большой телевизор, ноутбук, iPhone, iPad и эксклюзивный приз — статуэтка журавлика, символа «Амурской осени».

Участвовать в лотерее могут все, кто приобрел билет хотя бы на одно мероприятие фестиваля — кинопоказ, спектакль, церемонию или творческий вечер. Каждый билет равен одному лотерейному талону.

Обменять отрывные части билетов с надписью «Акция» на лотерейные талоны можно в амурской филармонии, в специальном пункте. Если вы этого еще не сделали — поспешите: пункт будет открыт сегодня и завтра с 10 до 19 часов.

Трансляцию покажут для тех, кто не сможет прийти на розыгрыш на площадь. Она стартует одновременно с мероприятием. Кроме «Первого областного канала» лотерею в прямом эфире можно будет посмотреть и на нашем сайте в разделе «Онлайн».

Напомним, сайт ИА «Порт Амур» и «Первый областной канал» показывали в прямом эфире и другие мероприятия фестиваля «Амурская осень»: звездную дорожку, церемонии открытия и закрытия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа