Из-за непогоды без света накануне остались жители Тамбовского района и областного центра

Из-за непогоды без света накануне остались жители Тамбовского района и областного центра

Отключения были непродолжительными
10 июля 2012, 09:36
855
Амурская область, 10 июля, portamur.ru. Ливневые дожди с грозами накануне оставили без света жителей части Благовещенска и нескольких сел Тамбовского района. В областном центре грозовые отключения электричества были кратковременными.

— Из-за перенапряжения срабатывало автоматическое отключение, а потом успешно срабатывало автоматическое повторное включение, — рассказала пресс-секретарь «Амурских электрических сетей» Инга Шилова.

В Тамбовском районе помимо грозовых отключений были и небольшие повреждения. В нескольких районах Тамбовки отключение электричества произошло около 23:30. Без света селяне оставались примерно на час. Около часа не было электричества и в Лермонтовке.

— Оперативно-ремонтные бригады восстановили подачу электроснабжения примерно за час. Повреждения были незначительными. На сегодняшний день все неполадки устранены, отключений электричества нет, — добавила Шилова.

Чрезвычайных происшествий, связанных с прошедшими ливнями, не зарегистрировали и в региональном управлении МЧС. Как сообщила начальник пресс-центра ведомства Раиса Копырина, помощь спасателей, к счастью, не потребовалась.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа