Благовещенские кавээнщики из «Парада Планет» отыграют сезон в Высшей украинской лиге

Благовещенские кавээнщики из «Парада Планет» отыграют сезон в Высшей украинской лиге

Сегодня завершился фестиваль «КиВиН-2013»
27 января 2013, 16:47
1650
Сочи, 27 января, portamur.ru. Сегодня в Сочи завершился фестиваль команд КВН «КиВиН-2013» по его результатам благовещенская команда «Парад Планет» прошла отбор в Высшую украинскую лигу.

— Команды из этой лиги могут попасть в высшую или премьер-лигу КВН. Если учесть, что на фестиваль «КиВиН» в этом году приехали около 500 команд, то это — достижение, — сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» участник команды «Парад Планет» Денис Свириденко.

Редактором высшей украинской лиги является редактор высшей лиги Андрей Чивурин, а ведущий — Александр Масляков (старший).

Еще одни благовещенские кавээнщики из People, получив рейтинг, смогут отыграть сезон в одной из межрегиональных лиг международного союза.

Напомним, традиционный фестиваль команд КВН «КиВиН-2013» проходил в Сочи с 17 по 27 января. Нашу область на нем представили благовещенские команды «Парад Планет», «Азбука» и People. По результатам первого тура во второй пробились кавээнщики из «Азбуки». People получили рейтинг, «Парад Планет» — повышенный рейтинг. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа